メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
北国分駅入口
きたこくぶんえきいりぐち
きたこくぶんえきいりぐち
市81急行<国府台病院経由>[京成バス]
市81急行国府台病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
北国分駅
09:47
発
北国分駅入口
09:48
発
堀の内三丁目
09:49
発
堀の内四丁目
09:50
発
博物館入口
09:51
発
国分操車場
09:54
発
中国分坂上
09:57
発
中国分
09:58
発
商大付属高校
09:59
発
じゅん菜池
10:00
発
国府台病院
10:02
発
和洋女子大前
10:03
発
真間山下
10:04
発
国府台駅
10:05
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら