メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11深夜<矢切経由>[京成バス]
松11深夜矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
00:24
発
松戸本町
00:25
発
春雨橋
00:25
発
松戸郵便局
00:26
発
角町
00:26
発
小山
00:27
発
南部小T字路
00:28
発
松戸二中
00:29
発
浅間台
00:30
発
上矢切
00:32
発
中矢切
00:33
発
下矢切
00:34
発
矢切駅
00:36
発
栗山
00:37
発
小学校
00:38
発
公民館(市川市)
00:39
発
国府台病院
00:40
発
和洋女子大前
00:41
発
真間山下
00:41
発
国府台駅
00:42
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
00:43
発
一本松
00:44
発
市川二丁目
00:44
発
市川一丁目
00:45
発
駅前十字路
00:45
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら