メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
芝園東
しばぞのひがし
しばぞのひがし
津74<谷津干潟・第一中学校経由>[京成バス]
津74谷津干潟・第一中学校経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
16:14
発
芝園東
16:15
発
芝園西
16:16
発
新習志野駅
16:22
発
千葉工業大学入口
16:23
発
秋津運動公園入口
16:25
発
団地中央(習志野市)
16:26
発
秋津小学校
16:27
発
谷津干潟
16:38
発
谷津南小学校
16:38
発
谷津パークタウン
16:39
発
谷津二丁目
16:40
発
谷津小学校
16:42
発
谷津コミュニティセンター入口
16:43
発
第一中学校
16:44
発
奏の杜フォルテ
16:44
発
習志野文化ホール
16:45
発
モリシア津田沼
16:46
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら