メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
北国分駅入口
きたこくぶんえきいりぐち
きたこくぶんえきいりぐち
松54<聖徳学園経由>[京成バス]
松54聖徳学園経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
16:20
発
松戸本町
16:21
発
春雨橋
16:22
発
宮前町
16:23
発
戸定歴史館
16:23
発
山下
16:24
発
二十世紀が丘市民センター
16:27
発
一条会病院
16:29
発
駅前三叉路
16:31
発
北国分駅
16:32
発
北国分駅入口
16:33
発
堀の内三丁目
16:34
発
堀の内四丁目
16:35
発
堀の内
16:36
発
聖徳学園入口
16:37
発
聖徳学園正門前
16:42
発
聖徳学園
16:42
発
聖徳学園
16:42
発
聖徳学園入口
16:43
発
堀の内
16:44
発
博物館入口
16:45
発
国分操車場
16:48
発
道の駅いちかわ
16:51
発
国分
16:55
発
国分角
16:56
発
須和田
16:57
発
府中橋
16:58
発
菅野六丁目
17:00
発
真間一丁目
17:01
発
市川真間駅
17:02
発
三本松
17:03
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら