メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
時刻表改正
市川営業所 国分線 土曜ダイヤの一部時刻と行先の変更について
い
つ
も
京
成
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
し
て
、
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
6
月
1
5
日
(
土
)
よ
り
、
市
川
営
業
所
が
運
行
し
て
い
る
、
国
分
線
(
市
4
1
系
統
、
市
4
2
系
統
、
市
4
4
系
統
)
土
曜
ダ
イ
ヤ
の
一
部
時
刻
と
行
先
の
変
更
を
行
い
ま
す
。
ご
利
用
の
際
は
、
お
間
違
え
の
無
い
よ
う
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
松54<聖徳学園経由>[京成バス]
松54聖徳学園経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
18:40
発
松戸本町
18:41
発
春雨橋
18:42
発
宮前町
18:43
発
戸定歴史館
18:43
発
山下
18:44
発
二十世紀が丘市民センター
18:47
発
一条会病院
18:49
発
駅前三叉路
18:51
発
北国分駅
18:52
発
北国分駅入口
18:53
発
堀の内三丁目
18:54
発
堀の内四丁目
18:55
発
堀の内
18:56
発
聖徳学園入口
18:57
発
聖徳学園正門前
19:02
発
聖徳学園
19:02
発
聖徳学園
19:02
発
聖徳学園入口
19:03
発
堀の内
19:04
発
博物館入口
19:05
発
国分操車場
19:08
発
道の駅いちかわ
19:11
発
国分
19:15
発
国分角
19:16
発
須和田
19:17
発
府中橋
19:18
発
菅野六丁目
19:20
発
真間一丁目
19:21
発
市川真間駅
19:22
発
三本松
19:23
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら