メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
堀の内三丁目
ほりのうちさんちょうめ
ほりのうちさんちょうめ
松54<聖徳学園経由>[京成バス]
松54聖徳学園経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
08:33
発
松戸本町
08:34
発
春雨橋
08:35
発
宮前町
08:36
発
戸定歴史館
08:36
発
山下
08:37
発
二十世紀が丘市民センター
08:40
発
一条会病院
08:42
発
駅前三叉路
08:44
発
北国分駅
08:45
発
北国分駅入口
08:46
発
堀の内三丁目
08:47
発
堀の内四丁目
08:48
発
堀の内
08:49
発
聖徳学園入口
08:50
発
聖徳学園正門前
08:55
発
聖徳学園
08:55
発
聖徳学園
08:55
発
聖徳学園入口
08:56
発
堀の内
08:57
発
博物館入口
08:58
発
国分操車場
09:01
発
道の駅いちかわ
09:04
発
国分
09:08
発
国分角
09:09
発
須和田
09:10
発
府中橋
09:11
発
菅野六丁目
09:13
発
真間一丁目
09:14
発
市川真間駅
09:15
発
三本松
09:16
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら