メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
時刻表改正
市川営業所 国分線 土曜ダイヤの一部時刻と行先の変更について
い
つ
も
京
成
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
し
て
、
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
6
月
1
5
日
(
土
)
よ
り
、
市
川
営
業
所
が
運
行
し
て
い
る
、
国
分
線
(
市
4
1
系
統
、
市
4
2
系
統
、
市
4
4
系
統
)
土
曜
ダ
イ
ヤ
の
一
部
時
刻
と
行
先
の
変
更
を
行
い
ま
す
。
ご
利
用
の
際
は
、
お
間
違
え
の
無
い
よ
う
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
堀の内
ほりのうち
ほりのうち
松54<聖徳学園経由>[京成バス]
松54聖徳学園経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
13:00
発
松戸本町
13:01
発
春雨橋
13:02
発
宮前町
13:03
発
戸定歴史館
13:03
発
山下
13:04
発
二十世紀が丘市民センター
13:07
発
一条会病院
13:09
発
駅前三叉路
13:11
発
北国分駅
13:12
発
北国分駅入口
13:13
発
堀の内三丁目
13:14
発
堀の内四丁目
13:15
発
堀の内
13:16
発
聖徳学園入口
13:17
発
聖徳学園正門前
13:22
発
聖徳学園
13:22
発
聖徳学園
13:22
発
聖徳学園入口
13:23
発
堀の内
13:24
発
博物館入口
13:25
発
国分操車場
13:28
発
道の駅いちかわ
13:31
発
国分
13:35
発
国分角
13:36
発
須和田
13:37
発
府中橋
13:38
発
菅野六丁目
13:40
発
真間一丁目
13:41
発
市川真間駅
13:42
発
三本松
13:43
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら