メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
聖徳学園正門前
せいとくがくえんせいもんまえ
せいとくがくえんせいもんまえ
松54<聖徳学園経由>[京成バス]
松54聖徳学園経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
08:16
発
松戸本町
08:17
発
春雨橋
08:17
発
宮前町
08:18
発
戸定歴史館
08:19
発
山下
08:20
発
二十世紀が丘市民センター
08:22
発
一条会病院
08:24
発
駅前三叉路
08:26
発
北国分駅
08:28
発
北国分駅入口
08:29
発
堀の内三丁目
08:30
発
堀の内四丁目
08:31
発
堀の内
08:32
発
聖徳学園入口
08:33
発
聖徳学園正門前
08:38
発
聖徳学園
08:40
発
聖徳学園
08:40
発
聖徳学園入口
08:41
発
堀の内
08:42
発
博物館入口
08:43
発
国分操車場
08:46
発
道の駅いちかわ
08:49
発
国分
08:53
発
国分角
08:54
発
須和田
08:55
発
府中橋
08:56
発
菅野六丁目
08:58
発
真間一丁目
08:59
発
市川真間駅
09:00
発
三本松
09:01
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら