メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
松54<聖徳学園経由>[京成バス]
松54聖徳学園経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
18:36
発
松戸本町
18:37
発
春雨橋
18:37
発
宮前町
18:38
発
戸定歴史館
18:39
発
山下
18:40
発
二十世紀が丘市民センター
18:42
発
一条会病院
18:44
発
駅前三叉路
18:46
発
北国分駅
18:48
発
北国分駅入口
18:49
発
堀の内三丁目
18:50
発
堀の内四丁目
18:51
発
堀の内
18:52
発
聖徳学園入口
18:53
発
聖徳学園正門前
18:58
発
聖徳学園
19:00
発
聖徳学園
19:00
発
聖徳学園入口
19:01
発
堀の内
19:02
発
博物館入口
19:03
発
国分操車場
19:06
発
道の駅いちかわ
19:09
発
国分
19:13
発
国分角
19:14
発
須和田
19:15
発
府中橋
19:16
発
菅野六丁目
19:18
発
真間一丁目
19:19
発
市川真間駅
19:20
発
三本松
19:21
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら