メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
聖徳学園入口
せいとくがくえんいりぐち
せいとくがくえんいりぐち
松54<聖徳学園経由>[京成バス]
松54聖徳学園経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
12:51
発
松戸本町
12:52
発
春雨橋
12:52
発
宮前町
12:53
発
戸定歴史館
12:54
発
山下
12:55
発
二十世紀が丘市民センター
12:57
発
一条会病院
12:59
発
駅前三叉路
13:01
発
北国分駅
13:03
発
北国分駅入口
13:04
発
堀の内三丁目
13:05
発
堀の内四丁目
13:06
発
堀の内
13:07
発
聖徳学園入口
13:08
発
聖徳学園正門前
13:13
発
聖徳学園
13:15
発
聖徳学園
13:15
発
聖徳学園入口
13:16
発
堀の内
13:17
発
博物館入口
13:18
発
国分操車場
13:21
発
道の駅いちかわ
13:24
発
国分
13:28
発
国分角
13:29
発
須和田
13:30
発
府中橋
13:31
発
菅野六丁目
13:33
発
真間一丁目
13:34
発
市川真間駅
13:35
発
三本松
13:36
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら