メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
北国分駅入口
きたこくぶんえきいりぐち
きたこくぶんえきいりぐち
松54<聖徳学園経由>[京成バス]
松54聖徳学園経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
14:10
発
松戸本町
14:11
発
春雨橋
14:11
発
宮前町
14:12
発
戸定歴史館
14:13
発
山下
14:14
発
二十世紀が丘市民センター
14:16
発
一条会病院
14:18
発
駅前三叉路
14:20
発
北国分駅
14:22
発
北国分駅入口
14:23
発
堀の内三丁目
14:24
発
堀の内四丁目
14:25
発
堀の内
14:26
発
聖徳学園入口
14:27
発
聖徳学園正門前
14:32
発
聖徳学園
14:34
発
聖徳学園
14:34
発
聖徳学園入口
14:35
発
堀の内
14:36
発
博物館入口
14:37
発
国分操車場
14:40
発
道の駅いちかわ
14:43
発
国分
14:47
発
国分角
14:48
発
須和田
14:49
発
府中橋
14:50
発
菅野六丁目
14:52
発
真間一丁目
14:53
発
市川真間駅
14:54
発
三本松
14:55
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら