メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
堀の内
ほりのうち
ほりのうち
松54<聖徳学園経由>[京成バス]
松54聖徳学園経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
17:00
発
松戸本町
17:01
発
春雨橋
17:01
発
宮前町
17:02
発
戸定歴史館
17:03
発
山下
17:04
発
二十世紀が丘市民センター
17:06
発
一条会病院
17:08
発
駅前三叉路
17:10
発
北国分駅
17:12
発
北国分駅入口
17:13
発
堀の内三丁目
17:14
発
堀の内四丁目
17:15
発
堀の内
17:16
発
聖徳学園入口
17:17
発
聖徳学園正門前
17:22
発
聖徳学園
17:24
発
聖徳学園
17:24
発
聖徳学園入口
17:25
発
堀の内
17:26
発
博物館入口
17:27
発
国分操車場
17:30
発
道の駅いちかわ
17:33
発
国分
17:37
発
国分角
17:38
発
須和田
17:39
発
府中橋
17:40
発
菅野六丁目
17:42
発
真間一丁目
17:43
発
市川真間駅
17:44
発
三本松
17:45
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら