メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
北国分駅入口
きたこくぶんえきいりぐち
きたこくぶんえきいりぐち
松54<聖徳学園経由>[京成バス]
松54聖徳学園経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
10:30
発
松戸本町
10:31
発
春雨橋
10:31
発
宮前町
10:32
発
戸定歴史館
10:33
発
山下
10:34
発
二十世紀が丘市民センター
10:36
発
一条会病院
10:38
発
駅前三叉路
10:40
発
北国分駅
10:42
発
北国分駅入口
10:43
発
堀の内三丁目
10:44
発
堀の内四丁目
10:45
発
堀の内
10:46
発
聖徳学園入口
10:47
発
聖徳学園正門前
10:52
発
聖徳学園
10:54
発
聖徳学園
10:54
発
聖徳学園入口
10:55
発
堀の内
10:56
発
博物館入口
10:57
発
国分操車場
11:00
発
道の駅いちかわ
11:03
発
国分
11:07
発
国分角
11:08
発
須和田
11:09
発
府中橋
11:10
発
菅野六丁目
11:12
発
真間一丁目
11:13
発
市川真間駅
11:14
発
三本松
11:15
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら