メニュー
停車バス停
すわだ
すわだ
松54聖徳学園経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
-
須和田09:21 発
-
国分角09:22 発
-
国分09:24 発
-
道の駅いちかわ09:26 発
-
国分操車場09:28 発
-
博物館入口09:29 発
-
堀の内09:31 発
-
聖徳学園入口09:32 発
-
聖徳学園正門前09:39 発
-
聖徳学園09:41 発
-
聖徳学園09:41 発
-
聖徳学園入口09:42 発
-
堀の内09:43 発
-
堀の内四丁目09:44 発
-
堀の内三丁目09:45 発
-
北国分駅入口09:45 発
-
北国分駅09:46 発
-
駅前三叉路09:47 発
-
一条会病院09:49 発
-
二十世紀が丘市民センター09:51 発
-
山下坂上09:52 発
-
山下09:53 発
-
戸定歴史館09:53 発
-
宮前町09:54 発
-
春雨橋09:55 発
-
松戸本町09:57 発
-
松戸駅終着