メニュー
停車バス停
すわだ
すわだ
松54聖徳学園経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
-
須和田18:06 発
-
国分角18:07 発
-
国分18:09 発
-
道の駅いちかわ18:11 発
-
国分操車場18:13 発
-
博物館入口18:14 発
-
堀の内18:16 発
-
聖徳学園入口18:17 発
-
聖徳学園正門前18:24 発
-
聖徳学園18:26 発
-
聖徳学園18:26 発
-
聖徳学園入口18:27 発
-
堀の内18:28 発
-
堀の内四丁目18:29 発
-
堀の内三丁目18:30 発
-
北国分駅入口18:30 発
-
北国分駅18:31 発
-
駅前三叉路18:32 発
-
一条会病院18:34 発
-
二十世紀が丘市民センター18:36 発
-
山下坂上18:37 発
-
山下18:38 発
-
戸定歴史館18:38 発
-
宮前町18:39 発
-
春雨橋18:40 発
-
松戸本町18:42 発
-
松戸駅終着