メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
時刻表改正
市川営業所 国分線 土曜ダイヤの一部時刻と行先の変更について
い
つ
も
京
成
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
し
て
、
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
6
月
1
5
日
(
土
)
よ
り
、
市
川
営
業
所
が
運
行
し
て
い
る
、
国
分
線
(
市
4
1
系
統
、
市
4
2
系
統
、
市
4
4
系
統
)
土
曜
ダ
イ
ヤ
の
一
部
時
刻
と
行
先
の
変
更
を
行
い
ま
す
。
ご
利
用
の
際
は
、
お
間
違
え
の
無
い
よ
う
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
国分操車場
こくぶんそうしゃじょう
こくぶんそうしゃじょう
松51-2<大橋・聖徳経由>[京成バス]
松51-2大橋・聖徳経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
07:10
発
松戸本町
07:11
発
春雨橋
07:12
発
宮前町
07:13
発
戸定歴史館
07:13
発
山下
07:14
発
分実
07:18
発
美野里町
07:19
発
陣ヶ前
07:20
発
大橋坂下
07:21
発
大橋
07:23
発
胡録神社
07:24
発
聖徳学園入口
07:26
発
聖徳学園正門前
07:29
発
聖徳学園
07:31
発
聖徳学園
07:31
発
聖徳学園入口
07:32
発
堀の内
07:33
発
博物館入口
07:34
発
国分操車場
07:37
発
道の駅いちかわ
07:40
発
国分
07:44
発
国分角
07:45
発
須和田
07:46
発
府中橋
07:47
発
菅野六丁目
07:48
発
真間一丁目
07:49
発
市川真間駅
07:50
発
三本松
07:52
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら