メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
松51-2<大橋・聖徳経由>[京成バス]
松51-2大橋・聖徳経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
07:30
発
松戸本町
07:31
発
春雨橋
07:32
発
宮前町
07:33
発
戸定歴史館
07:33
発
山下
07:34
発
分実
07:37
発
美野里町
07:38
発
陣ヶ前
07:39
発
大橋坂下
07:40
発
大橋
07:42
発
胡録神社
07:43
発
聖徳学園入口
07:45
発
聖徳学園正門前
07:49
発
聖徳学園
07:51
発
聖徳学園
07:51
発
聖徳学園入口
07:52
発
堀の内
07:53
発
博物館入口
07:54
発
国分操車場
07:57
発
道の駅いちかわ
08:00
発
国分
08:04
発
国分角
08:05
発
須和田
08:06
発
府中橋
08:07
発
菅野六丁目
08:08
発
真間一丁目
08:09
発
市川真間駅
08:10
発
三本松
08:12
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら