メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
芝園東
しばぞのひがし
しばぞのひがし
津73<谷津干潟経由>[京成バス]
津73谷津干潟経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
16:58
発
芝園東
16:59
発
芝園西
17:00
発
新習志野駅
17:07
発
千葉工業大学入口
17:08
発
秋津運動公園入口
17:10
発
団地中央(習志野市)
17:11
発
秋津小学校
17:13
発
谷津干潟
17:21
発
谷津南小学校
17:22
発
谷津パークタウン
17:23
発
谷津二丁目
17:24
発
谷津小学校
17:26
発
奏の杜三丁目
17:27
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら