メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
真間一丁目
ままいっちょうめ
ままいっちょうめ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
18:43
発
大野町三丁目
18:44
発
浜道
18:45
発
姫宮団地入口
18:48
発
大柏出張所
18:49
発
こざと公園入口
18:50
発
大柏小学校
18:51
発
市川大野駅
18:54
発
迎米
18:56
発
梨風苑
18:57
発
高塚入口
18:59
発
曽谷郵便局
19:00
発
曽谷坂上
19:01
発
曽谷公民館
19:02
発
曽谷橋
19:03
発
国分
19:06
発
国分角
19:07
発
須和田
19:08
発
府中橋
19:09
発
菅野六丁目
19:11
発
真間一丁目
19:12
発
市川真間駅
19:13
発
三本松
19:14
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら