メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
10:59
発
大野町三丁目
11:00
発
浜道
11:01
発
姫宮団地入口
11:04
発
大柏出張所
11:05
発
こざと公園入口
11:06
発
大柏小学校
11:07
発
市川大野駅
11:10
発
迎米
11:12
発
梨風苑
11:13
発
高塚入口
11:15
発
曽谷郵便局
11:16
発
曽谷坂上
11:17
発
曽谷公民館
11:18
発
曽谷橋
11:19
発
国分
11:22
発
国分角
11:23
発
須和田
11:24
発
府中橋
11:25
発
菅野六丁目
11:27
発
真間一丁目
11:28
発
市川真間駅
11:29
発
三本松
11:30
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら