メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
17:53
発
大野町三丁目
17:54
発
浜道
17:55
発
姫宮団地入口
17:58
発
大柏出張所
17:59
発
こざと公園入口
18:00
発
大柏小学校
18:01
発
市川大野駅
18:04
発
迎米
18:06
発
梨風苑
18:07
発
高塚入口
18:09
発
曽谷郵便局
18:10
発
曽谷坂上
18:11
発
曽谷公民館
18:12
発
曽谷橋
18:13
発
国分
18:16
発
国分角
18:17
発
須和田
18:18
発
府中橋
18:19
発
菅野六丁目
18:21
発
真間一丁目
18:22
発
市川真間駅
18:23
発
三本松
18:24
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら