メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
福祉センター入口
ふくしせんたーいりぐち
ふくしせんたーいりぐち
市45[京成バス]
市45[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
東松戸駅
13:01
発
福祉センター入口
13:04
発
高塚
13:06
発
住宅入口
13:07
発
高塚団地
13:09
発
高塚新田入口
13:10
発
高塚入口
13:13
発
曽谷郵便局
13:14
発
曽谷坂上
13:15
発
曽谷公民館
13:16
発
曽谷橋
13:17
発
国分
13:20
発
国分角
13:21
発
須和田
13:22
発
府中橋
13:23
発
菅野六丁目
13:25
発
真間一丁目
13:26
発
市川真間駅
13:27
発
三本松
13:28
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら