メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
下大町
しもおおまち
しもおおまち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
16:41
発
京成八幡駅
16:42
発
八幡四丁目
16:43
発
菅野交番
16:44
発
東菅野広小路
16:45
発
昭和学院
16:47
発
宮久保坂下
16:48
発
宮久保坂上
16:49
発
貝塚入口
16:50
発
曽谷
16:52
発
高塚入口
16:55
発
梨風苑
16:56
発
迎米
16:57
発
市川大野駅
16:59
発
大柏
17:00
発
殿台入口
17:02
発
下大町
17:04
発
駒形
17:05
発
大町公民館(自然の家入口)
17:06
発
中大町
17:07
発
上大町
17:08
発
大町(自然公園入口)
17:09
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら