メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
下大町
しもおおまち
しもおおまち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
14:15
発
京成八幡駅
14:16
発
八幡四丁目
14:17
発
菅野交番
14:18
発
東菅野広小路
14:19
発
昭和学院
14:21
発
宮久保坂下
14:22
発
宮久保坂上
14:23
発
貝塚入口
14:24
発
曽谷
14:26
発
高塚入口
14:29
発
梨風苑
14:30
発
迎米
14:31
発
市川大野駅
14:33
発
大柏
14:34
発
殿台入口
14:35
発
下大町
14:37
発
駒形
14:38
発
大町公民館(自然の家入口)
14:39
発
中大町
14:40
発
上大町
14:41
発
大町(自然公園入口)
14:42
発
大町駅
14:46
発
大町(自然公園入口)
14:47
発
大町東
14:48
発
市川斎場
14:49
発
市川市霊園
14:51
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら