メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町(自然公園入口)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
09:48
発
市川市霊園
09:50
発
市川斎場
09:51
発
大町東
09:52
発
大町(自然公園入口)
09:53
発
大町駅
10:00
発
大町(自然公園入口)
10:00
発
上大町
10:01
発
中大町
10:02
発
大町公民館(自然の家入口)
10:04
発
駒形
10:05
発
下大町
10:06
発
殿台入口
10:08
発
大柏
10:10
発
市川大野駅
10:12
発
迎米
10:14
発
梨風苑
10:15
発
高塚入口
10:17
発
曽谷
10:18
発
貝塚入口
10:19
発
宮久保坂上
10:20
発
宮久保坂下
10:21
発
昭和学院
10:23
発
東菅野広小路
10:24
発
菅野交番
10:25
発
八幡四丁目
10:26
発
京成八幡駅
10:27
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら