メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
松51-2<大橋・聖徳経由>[京成バス]
松51-2大橋・聖徳経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
06:27
発
松戸本町
06:28
発
春雨橋
06:29
発
宮前町
06:30
発
戸定歴史館
06:30
発
山下
06:31
発
分実
06:35
発
美野里町
06:36
発
陣ヶ前
06:37
発
大橋坂下
06:38
発
大橋
06:40
発
胡録神社
06:41
発
聖徳学園入口
06:43
発
聖徳学園正門前
06:46
発
聖徳学園
06:48
発
聖徳学園
06:48
発
聖徳学園入口
06:49
発
堀の内
06:50
発
博物館入口
06:51
発
国分操車場
06:54
発
道の駅いちかわ
06:57
発
国分
07:01
発
国分角
07:02
発
須和田
07:03
発
府中橋
07:04
発
菅野六丁目
07:05
発
真間一丁目
07:06
発
市川真間駅
07:07
発
三本松
07:09
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら