メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
松51<国分経由>[京成バス]
松51国分経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
07:05
発
松戸本町
07:06
発
春雨橋
07:07
発
宮前町
07:08
発
戸定歴史館
07:08
発
山下
07:09
発
分実
07:13
発
美野里町
07:14
発
陣ヶ前
07:15
発
大橋坂下
07:16
発
大橋
07:18
発
胡録神社
07:19
発
堀の内
07:21
発
博物館入口
07:22
発
国分操車場
07:25
発
道の駅いちかわ
07:28
発
国分
07:32
発
国分角
07:33
発
須和田
07:34
発
府中橋
07:35
発
菅野六丁目
07:36
発
真間一丁目
07:37
発
市川真間駅
07:38
発
三本松
07:40
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら