メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
松54<聖徳学園経由>[京成バス]
松54聖徳学園経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
10:17
発
松戸本町
10:18
発
春雨橋
10:19
発
宮前町
10:20
発
戸定歴史館
10:20
発
山下
10:21
発
二十世紀が丘市民センター
10:24
発
一条会病院
10:26
発
駅前三叉路
10:28
発
北国分駅
10:29
発
北国分駅入口
10:30
発
堀の内三丁目
10:31
発
堀の内四丁目
10:32
発
堀の内
10:33
発
聖徳学園入口
10:34
発
聖徳学園正門前
10:39
発
聖徳学園
10:39
発
聖徳学園
10:39
発
聖徳学園入口
10:40
発
堀の内
10:41
発
博物館入口
10:42
発
国分操車場
10:45
発
道の駅いちかわ
10:48
発
国分
10:52
発
国分角
10:53
発
須和田
10:54
発
府中橋
10:55
発
菅野六丁目
10:57
発
真間一丁目
10:58
発
市川真間駅
10:59
発
三本松
11:00
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら