koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
11:55
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
港南台駅前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
港南台中央
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
港南台入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
日野小学校前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
新吉原橋
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
関の下
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
最戸橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
越戸橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
向田橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
大岡交番前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
万福寺前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
上笹堀
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
浜小学校前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
磯子駅前