文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
8月23日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 あざみ野 発07:20 12:30 14:52 17:11 19:42 中川 発07:22 12:32 14:54 17:13 19:45 センター北 発07:24 12:34 14:56 17:16 19:47 センター南 発07:26 12:36 14:58 17:17 19:49 仲町台 発07:29 12:39 15:01 17:21 19:52 新羽 発07:32 10:14 12:42 15:04 17:24 19:55 北新横浜 発07:34 10:16 15:06 17:25 19:57 新横浜 発05:09 07:36 10:18 12:46 15:08 17:28 19:59 岸根公園 発05:11 07:39 10:21 15:10 17:30 20:01 片倉町 発05:13 07:41 10:23 15:13 17:32 20:03 三ツ沢上町 発05:16 07:44 10:26 15:15 17:35 20:06 三ツ沢下町 発05:17 07:46 10:27 15:17 17:37 20:08 横浜 発05:20 07:48 10:30 12:56 15:20 17:39 20:11 高島町 発05:21 07:50 10:32 15:21 17:41 20:12 桜木町 発05:23 07:52 10:34 12:59 15:23 17:43 20:14 関内 発05:25 07:54 10:36 13:01 15:25 17:45 20:16 伊勢佐木長者町 発05:27 07:56 10:38 15:27 17:47 20:18 阪東橋 発05:28 07:58 10:39 15:29 17:48 20:20 吉野町 発05:30 07:59 10:41 15:30 17:50 20:21 蒔田 発05:31 08:01 10:42 15:32 17:52 20:23 弘明寺 発05:33 08:03 10:44 15:34 17:54 20:25 上大岡 発05:36 08:06 10:47 13:10 15:37 17:56 20:28 港南中央 発05:38 08:08 10:49 15:39 17:58 20:30 上永谷 発05:41 08:11 10:52 13:14 15:45 18:01 20:32 下永谷 発05:43 08:13 10:54 15:48 18:03 20:34 舞岡 発05:44 08:14 10:56 15:50 18:05 20:36 戸塚 発05:47 08:17 10:58 13:19 15:53 18:08 20:39 踊場 発05:49 08:19 11:01 13:21 15:55 18:10 20:41 中田 発05:51 08:21 11:02 13:23 18:11 20:43 立場 発05:53 08:23 11:04 13:25 18:13 20:44 下飯田 発05:55 08:26 11:07 13:28 18:16 20:47 湘南台 着05:58 08:29 11:10 13:31 18:19 20:50 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 湘南台 発06:04 08:34 11:16 13:39 18:27 20:54 下飯田 発06:07 08:37 11:19 13:41 18:29 20:57 立場 発06:09 08:39 11:21 13:44 18:32 21:00 中田 発06:11 08:41 11:23 13:46 18:34 21:01 踊場 発06:13 08:43 11:25 13:47 16:02 18:36 21:03 戸塚 発06:16 08:46 11:28 13:50 16:05 18:38 21:06 舞岡 発06:18 08:48 11:30 13:52 16:07 18:41 21:08 下永谷 発06:20 08:50 11:32 13:54 16:09 18:42 21:09 上永谷 発06:22 08:53 11:34 13:57 16:11 18:45 21:12 港南中央 発06:25 08:55 11:37 13:59 16:14 18:47 21:15 上大岡 発06:28 08:58 11:39 14:01 16:16 18:49 21:17 弘明寺 発06:30 09:00 11:42 14:04 16:19 18:52 21:19 蒔田 発06:32 09:02 11:44 14:06 16:21 18:54 21:21 吉野町 発06:34 09:04 11:46 14:08 16:23 18:56 21:23 阪東橋 発06:36 09:06 11:47 14:09 16:24 18:57 21:24 伊勢佐木長者町 発06:37 09:08 11:49 14:11 16:26 18:59 21:26 関内 発06:40 09:10 11:51 14:13 16:28 19:01 21:28 桜木町 発06:41 09:11 11:52 14:15 16:29 19:02 21:30 高島町 発06:43 09:13 11:54 14:17 16:31 19:04 21:32 横浜 発06:45 09:15 11:56 14:19 16:33 19:06 21:34 三ツ沢下町 発06:48 09:18 11:59 14:21 16:36 19:09 21:36 三ツ沢上町 発06:49 09:20 12:00 14:23 16:37 19:10 21:38 片倉町 発06:52 09:22 12:03 14:26 16:40 19:13 21:41 岸根公園 発06:54 09:24 12:05 14:28 16:42 19:15 21:42 新横浜 発06:57 09:27 12:08 14:30 16:45 19:18 21:45 北新横浜 発06:59 09:29 12:10 14:33 16:47 19:20 21:47 新羽 発07:01 09:31 12:12 14:35 16:49 19:22 21:49 仲町台 発07:04 09:34 12:15 14:38 16:52 19:25 21:52 センター南 発07:07 09:37 12:18 14:41 16:55 19:28 21:55 センター北 発07:09 09:39 12:20 14:42 16:57 19:29 21:57 中川 発07:11 09:41 12:22 14:45 16:59 19:32 21:59 あざみ野 着07:14 09:44 12:25 14:48 17:02 19:34 22:02