宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
長町駅西口 系統一覧
>
長町駅西口 時刻表
>
秋保線(川崎)<長町南駅経由> 川崎行き 19:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保線(川崎)<長町南駅経由> 川崎行き バス時刻表
仙台駅前
19:20
発
時刻表
JR東日本前
19:21
着
時刻表
五橋一丁目
19:22
着
時刻表
五橋駅
19:23
着
時刻表
愛宕橋駅
19:25
着
時刻表
石垣町
19:26
着
時刻表
舟丁
19:26
着
時刻表
河原町駅南口
19:27
着
時刻表
長町一丁目駅
19:29
着
時刻表
長町三丁目
19:30
着
時刻表
長町三丁目南
19:30
着
時刻表
長町駅西口
19:33
着
時刻表
仙台南年金事務所前
19:34
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
19:37
着
時刻表
泉崎一丁目北
19:38
着
時刻表
砂押町
19:40
着
時刻表
西多賀一丁目
19:41
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
19:42
着
時刻表
西多賀市民センター前
19:44
着
時刻表
西多賀四丁目
19:44
着
時刻表
鈎取一丁目
19:45
着
時刻表
鈎取八幡神社前
19:46
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
19:47
着
時刻表
鈎取
19:48
着
時刻表
山田/太白消防署前
19:49
着
時刻表
羽黒台入口
19:50
着
時刻表
人来田発電所前
19:53
着
時刻表
茂庭荘入口
19:54
着
時刻表
坂元
19:56
着
時刻表
生出中学校前
19:57
着
時刻表
茂庭
19:58
着
時刻表
生出橋
19:59
着
時刻表
馬尾坂
20:01
着
時刻表
川添
20:02
着
時刻表
桜林
20:03
着
時刻表
北赤石
20:04
着
時刻表
南赤石
20:05
着
時刻表
砂田
20:06
着
時刻表
支倉台入口
20:09
着
時刻表
川窪
20:10
着
時刻表
碁石
20:11
着
時刻表
滝の原(釜房)
20:13
着
時刻表
釜房ダム
20:15
着
時刻表
釜房大橋
20:16
着
時刻表
萩ヶ袋
20:17
着
時刻表
湯田河
20:18
着
時刻表
小野
20:20
着
時刻表
みちのく杜の湖畔公園入口
20:22
着
時刻表
赤萩
20:24
着
時刻表
川崎裏丁
20:25
着
時刻表
川崎中央
20:26
着
時刻表
川崎役場前
20:27
着
時刻表
荒町(川崎)
20:28
着
時刻表
桜地蔵
20:29
着
時刻表
高校分校前(川崎)
20:30
着
時刻表
川崎
20:30
着