宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
川窪 系統一覧
>
川窪 時刻表
>
秋保線(川崎) 川崎行き 16:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保線(川崎) 川崎行き バス時刻表
仙台駅前
16:00
発
時刻表
JR東日本前
16:02
着
時刻表
五橋一丁目
16:03
着
時刻表
五橋駅
16:04
着
時刻表
愛宕橋駅
16:06
着
時刻表
石垣町
16:07
着
時刻表
舟丁
16:07
着
時刻表
河原町駅南口
16:08
着
時刻表
長町一丁目駅
16:11
着
時刻表
長町三丁目
16:12
着
時刻表
長町三丁目南
16:12
着
時刻表
長町駅西口
16:15
着
時刻表
仙台南年金事務所前
16:15
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
16:18
着
時刻表
泉崎一丁目北
16:19
着
時刻表
砂押町
16:22
着
時刻表
西多賀一丁目
16:23
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
16:24
着
時刻表
西多賀市民センター前
16:26
着
時刻表
西多賀四丁目
16:27
着
時刻表
鈎取一丁目
16:28
着
時刻表
鈎取八幡神社前
16:29
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
16:30
着
時刻表
鈎取
16:31
着
時刻表
山田/太白消防署前
16:33
着
時刻表
羽黒台入口
16:34
着
時刻表
人来田発電所前
16:37
着
時刻表
茂庭荘入口
16:38
着
時刻表
坂元
16:40
着
時刻表
生出中学校前
16:41
着
時刻表
茂庭
16:42
着
時刻表
生出橋
16:43
着
時刻表
馬尾坂
16:45
着
時刻表
川添
16:46
着
時刻表
桜林
16:47
着
時刻表
北赤石
16:48
着
時刻表
南赤石
16:49
着
時刻表
砂田
16:50
着
時刻表
支倉台入口
16:53
着
時刻表
川窪
16:54
着
時刻表
碁石
16:55
着
時刻表
滝の原(釜房)
16:57
着
時刻表
釜房ダム
16:59
着
時刻表
釜房大橋
17:00
着
時刻表
萩ヶ袋
17:01
着
時刻表
湯田河
17:02
着
時刻表
小野
17:04
着
時刻表
みちのく杜の湖畔公園入口
17:06
着
時刻表
赤萩
17:08
着
時刻表
川崎裏丁
17:09
着
時刻表
川崎中央
17:10
着
時刻表
川崎役場前
17:11
着
時刻表
荒町(川崎)
17:12
着
時刻表
桜地蔵
17:13
着
時刻表
高校分校前(川崎)
17:14
着
時刻表
川崎
17:14
着