宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
鈎取八幡神社前 系統一覧
>
鈎取八幡神社前 時刻表
>
秋保線(川崎)<北赤石経由> 川崎行き 17:33出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保線(川崎)<北赤石経由> 川崎行き バス時刻表
仙台駅前
17:33
発
時刻表
JR東日本前
17:35
着
時刻表
五橋一丁目
17:36
着
時刻表
五橋駅
17:37
着
時刻表
愛宕橋駅
17:39
着
時刻表
石垣町
17:40
着
時刻表
舟丁
17:40
着
時刻表
河原町駅南口
17:41
着
時刻表
長町一丁目駅
17:44
着
時刻表
長町三丁目
17:45
着
時刻表
長町三丁目南
17:45
着
時刻表
長町駅西口
17:48
着
時刻表
仙台南年金事務所前
17:48
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
17:51
着
時刻表
泉崎一丁目北
17:52
着
時刻表
砂押町
17:54
着
時刻表
西多賀一丁目
17:55
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
17:56
着
時刻表
西多賀市民センター前
17:58
着
時刻表
西多賀四丁目
17:59
着
時刻表
鈎取一丁目
18:00
着
時刻表
鈎取八幡神社前
18:01
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
18:02
着
時刻表
鈎取
18:03
着
時刻表
山田/太白消防署前
18:05
着
時刻表
羽黒台入口
18:06
着
時刻表
人来田発電所前
18:09
着
時刻表
茂庭荘入口
18:10
着
時刻表
坂元
18:12
着
時刻表
生出中学校前
18:13
着
時刻表
茂庭
18:14
着
時刻表
生出橋
18:15
着
時刻表
馬尾坂
18:17
着
時刻表
川添
18:18
着
時刻表
桜林
18:19
着
時刻表
北赤石
18:20
着
時刻表
南赤石
18:21
着
時刻表
砂田
18:22
着
時刻表
支倉台入口
18:25
着
時刻表
川窪
18:26
着
時刻表
碁石
18:27
着
時刻表
滝の原(釜房)
18:29
着
時刻表
釜房ダム
18:31
着
時刻表
釜房大橋
18:32
着
時刻表
萩ヶ袋
18:33
着
時刻表
湯田河
18:34
着
時刻表
小野
18:36
着
時刻表
みちのく杜の湖畔公園入口
18:38
着
時刻表
赤萩
18:40
着
時刻表
川崎裏丁
18:41
着
時刻表
川崎中央
18:42
着
時刻表
川崎役場前
18:43
着
時刻表
荒町(川崎)
18:44
着
時刻表
桜地蔵
18:45
着
時刻表
高校分校前(川崎)
18:46
着
時刻表
川崎
18:46
着