宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
西多賀一丁目 系統一覧
>
西多賀一丁目 時刻表
>
秋保線(川崎)<長町南駅:河原町経由> 仙台駅前行き 16:16出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保線(川崎)<長町南駅:河原町経由> 仙台駅前行き バス時刻表
川崎
16:16
発
時刻表
高校分校前(川崎)
16:16
着
時刻表
桜地蔵
16:17
着
時刻表
荒町(川崎)
16:18
着
時刻表
川崎役場前
16:19
着
時刻表
川崎中央
16:20
着
時刻表
川崎裏丁
16:21
着
時刻表
赤萩
16:22
着
時刻表
みちのく杜の湖畔公園入口
16:24
着
時刻表
小野
16:25
着
時刻表
湯田河
16:27
着
時刻表
萩ヶ袋
16:28
着
時刻表
釜房大橋
16:29
着
時刻表
釜房ダム
16:30
着
時刻表
滝の原(釜房)
16:31
着
時刻表
碁石
16:33
着
時刻表
川窪
16:34
着
時刻表
支倉台入口
16:34
着
時刻表
砂田
16:37
着
時刻表
南赤石
16:38
着
時刻表
北赤石
16:40
着
時刻表
桜林
16:41
着
時刻表
川添
16:42
着
時刻表
馬尾坂
16:43
着
時刻表
生出橋
16:44
着
時刻表
茂庭
16:45
着
時刻表
生出中学校前
16:46
着
時刻表
坂元
16:47
着
時刻表
茂庭荘入口
16:49
着
時刻表
人来田発電所前
16:50
着
時刻表
羽黒台入口
16:52
着
時刻表
山田/太白消防署前
16:53
着
時刻表
鈎取
16:55
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
16:56
着
時刻表
鈎取八幡神社前
16:57
着
時刻表
鈎取一丁目
16:58
着
時刻表
西多賀四丁目
16:59
着
時刻表
西多賀市民センター前
17:00
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
17:01
着
時刻表
西多賀一丁目
17:02
着
時刻表
砂押町
17:03
着
時刻表
泉崎一丁目北
17:05
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
17:07
着
時刻表
仙台南年金事務所前
17:08
着
時刻表
長町駅西口
17:09
着
時刻表
長町駅/たいはっくる前
17:10
着
時刻表
長町三丁目南
17:12
着
時刻表
長町三丁目
17:12
着
時刻表
長町一丁目駅
17:13
着
時刻表
河原町駅南口
17:15
着
時刻表
舟丁
17:16
着
時刻表
石垣町
17:17
着
時刻表
愛宕橋駅
17:18
着
時刻表
五橋駅
17:20
着
時刻表
五橋一丁目
17:21
着
時刻表
JR東日本前
17:23
着
時刻表
仙台駅前
17:26
着