宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
長町駅西口 系統一覧
>
長町駅西口 時刻表
>
秋保線(川崎)<河原町経由> 仙台駅前行き 07:06出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保線(川崎)<河原町経由> 仙台駅前行き バス時刻表
川崎
07:06
発
時刻表
高校分校前(川崎)
07:06
着
時刻表
桜地蔵
07:07
着
時刻表
荒町(川崎)
07:08
着
時刻表
川崎役場前
07:09
着
時刻表
川崎中央
07:10
着
時刻表
川崎裏丁
07:11
着
時刻表
赤萩
07:12
着
時刻表
みちのく杜の湖畔公園入口
07:14
着
時刻表
小野
07:15
着
時刻表
湯田河
07:17
着
時刻表
萩ヶ袋
07:18
着
時刻表
釜房大橋
07:19
着
時刻表
釜房ダム
07:20
着
時刻表
滝の原(釜房)
07:21
着
時刻表
碁石
07:23
着
時刻表
川窪
07:24
着
時刻表
支倉台入口
07:24
着
時刻表
砂田
07:27
着
時刻表
南赤石
07:28
着
時刻表
北赤石
07:30
着
時刻表
桜林
07:31
着
時刻表
川添
07:32
着
時刻表
馬尾坂
07:33
着
時刻表
生出橋
07:34
着
時刻表
茂庭
07:35
着
時刻表
生出中学校前
07:36
着
時刻表
坂元
07:37
着
時刻表
茂庭荘入口
07:39
着
時刻表
人来田発電所前
07:40
着
時刻表
羽黒台入口
07:42
着
時刻表
山田/太白消防署前
07:43
着
時刻表
鈎取
07:45
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
07:46
着
時刻表
鈎取八幡神社前
07:47
着
時刻表
鈎取一丁目
07:48
着
時刻表
西多賀四丁目
07:49
着
時刻表
西多賀市民センター前
07:50
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
07:51
着
時刻表
西多賀一丁目
07:52
着
時刻表
砂押町
07:53
着
時刻表
泉崎一丁目北
07:55
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
07:57
着
時刻表
仙台南年金事務所前
07:58
着
時刻表
長町駅西口
07:59
着
時刻表
長町駅/たいはっくる前
08:00
着
時刻表
長町三丁目南
08:02
着
時刻表
長町三丁目
08:02
着
時刻表
長町一丁目駅
08:03
着
時刻表
河原町駅南口
08:05
着
時刻表
舟丁
08:06
着
時刻表
石垣町
08:06
着
時刻表
愛宕橋駅
08:07
着
時刻表
五橋駅
08:08
着
時刻表
五橋一丁目
08:09
着
時刻表
JR東日本前
08:10
着
時刻表
仙台駅前
08:12
着