宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
鈎取一丁目 系統一覧
>
鈎取一丁目 時刻表
>
秋保線(川崎)<長町南駅:河原町経由> 仙台駅前行き 13:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保線(川崎)<長町南駅:河原町経由> 仙台駅前行き バス時刻表
川崎
13:00
発
時刻表
高校分校前(川崎)
13:00
着
時刻表
桜地蔵
13:01
着
時刻表
荒町(川崎)
13:02
着
時刻表
川崎役場前
13:03
着
時刻表
川崎中央
13:04
着
時刻表
川崎裏丁
13:05
着
時刻表
赤萩
13:06
着
時刻表
みちのく杜の湖畔公園入口
13:08
着
時刻表
小野
13:09
着
時刻表
湯田河
13:11
着
時刻表
萩ヶ袋
13:12
着
時刻表
釜房大橋
13:13
着
時刻表
釜房ダム
13:14
着
時刻表
滝の原(釜房)
13:15
着
時刻表
碁石
13:17
着
時刻表
川窪
13:18
着
時刻表
支倉台入口
13:18
着
時刻表
砂田
13:21
着
時刻表
南赤石
13:22
着
時刻表
北赤石
13:24
着
時刻表
桜林
13:25
着
時刻表
川添
13:26
着
時刻表
馬尾坂
13:27
着
時刻表
生出橋
13:28
着
時刻表
茂庭
13:29
着
時刻表
生出中学校前
13:30
着
時刻表
坂元
13:31
着
時刻表
茂庭荘入口
13:33
着
時刻表
人来田発電所前
13:34
着
時刻表
羽黒台入口
13:36
着
時刻表
山田/太白消防署前
13:37
着
時刻表
鈎取
13:39
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
13:40
着
時刻表
鈎取八幡神社前
13:41
着
時刻表
鈎取一丁目
13:42
着
時刻表
西多賀四丁目
13:43
着
時刻表
西多賀市民センター前
13:44
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
13:45
着
時刻表
西多賀一丁目
13:46
着
時刻表
砂押町
13:47
着
時刻表
泉崎一丁目北
13:49
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
13:51
着
時刻表
仙台南年金事務所前
13:52
着
時刻表
長町駅西口
13:53
着
時刻表
長町駅/たいはっくる前
13:54
着
時刻表
長町三丁目南
13:56
着
時刻表
長町三丁目
13:56
着
時刻表
長町一丁目駅
13:57
着
時刻表
河原町駅南口
13:59
着
時刻表
舟丁
14:00
着
時刻表
石垣町
14:01
着
時刻表
愛宕橋駅
14:02
着
時刻表
五橋駅
14:04
着
時刻表
五橋一丁目
14:05
着
時刻表
JR東日本前
14:06
着
時刻表
仙台駅前
14:08
着