宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
長町三丁目南 系統一覧
>
長町三丁目南 時刻表
>
秋保<長町駅:西多賀経由> 秋保温泉行き 17:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保<長町駅:西多賀経由> 秋保温泉行き バス時刻表
県庁市役所前
17:15
発
時刻表
商工会議所前
17:16
着
時刻表
電力ビル前
17:18
着
時刻表
仙台駅前
17:24
着
時刻表
JR東日本前
17:25
着
時刻表
五橋一丁目
17:26
着
時刻表
五橋駅
17:27
着
時刻表
愛宕橋駅
17:30
着
時刻表
石垣町
17:31
着
時刻表
舟丁
17:32
着
時刻表
河原町駅南口
17:33
着
時刻表
長町一丁目駅
17:36
着
時刻表
長町三丁目
17:37
着
時刻表
長町三丁目南
17:37
着
時刻表
長町駅西口
17:40
着
時刻表
仙台南年金事務所前
17:41
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
17:44
着
時刻表
泉崎一丁目北
17:45
着
時刻表
砂押町
17:48
着
時刻表
西多賀一丁目
17:49
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
17:50
着
時刻表
西多賀市民センター前
17:51
着
時刻表
西多賀四丁目
17:52
着
時刻表
鈎取一丁目
17:53
着
時刻表
鈎取八幡神社前
17:54
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
17:55
着
時刻表
鈎取
17:56
着
時刻表
山田/太白消防署前
17:58
着
時刻表
羽黒台入口
17:59
着
時刻表
人来田発電所前
18:02
着
時刻表
茂庭荘入口
18:03
着
時刻表
坂元
18:05
着
時刻表
生出中学校前
18:06
着
時刻表
茂庭
18:07
着
時刻表
生出橋
18:08
着
時刻表
馬尾坂
18:10
着
時刻表
川添
18:11
着
時刻表
桜林
18:12
着
時刻表
北赤石
18:13
着
時刻表
中谷地
18:15
着
時刻表
松場
18:16
着
時刻表
磊々峡
18:17
着
時刻表
枇杷原
18:17
着
時刻表
のぞき橋
18:18
着
時刻表
秋保/里センター
18:19
着
時刻表
薬師
18:20
着
時刻表
秋保温泉湯元
18:21
着
時刻表
湯向
18:22
着
時刻表
秋保森林スポーツ公園前
18:24
着