宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
薬師 系統一覧
>
薬師 時刻表
>
秋保<西多賀:長町南駅経由> 長町駅東口行き 11:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保<西多賀:長町南駅経由> 長町駅東口行き バス時刻表
秋保森林スポーツ公園前
11:55
発
時刻表
湯向
11:56
着
時刻表
秋保温泉湯元
11:57
着
時刻表
薬師
11:57
着
時刻表
秋保/里センター
11:58
着
時刻表
のぞき橋
11:59
着
時刻表
枇杷原
12:00
着
時刻表
磊々峡
12:00
着
時刻表
松場
12:01
着
時刻表
中谷地
12:02
着
時刻表
北赤石
12:03
着
時刻表
桜林
12:04
着
時刻表
川添
12:05
着
時刻表
馬尾坂
12:06
着
時刻表
生出橋
12:07
着
時刻表
茂庭
12:08
着
時刻表
生出中学校前
12:09
着
時刻表
坂元
12:10
着
時刻表
茂庭荘入口
12:12
着
時刻表
人来田発電所前
12:13
着
時刻表
羽黒台入口
12:16
着
時刻表
山田/太白消防署前
12:17
着
時刻表
鈎取
12:18
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
12:19
着
時刻表
鈎取八幡神社前
12:20
着
時刻表
鈎取一丁目
12:21
着
時刻表
西多賀四丁目
12:22
着
時刻表
西多賀市民センター前
12:23
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
12:24
着
時刻表
西多賀一丁目
12:25
着
時刻表
砂押町
12:26
着
時刻表
泉崎一丁目北
12:27
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
12:28
着
時刻表
仙台南年金事務所前
12:29
着
時刻表
長町駅西口
12:30
着
時刻表
長町駅東口
12:32
着