宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
秋保温泉湯元 系統一覧
>
秋保温泉湯元 時刻表
>
秋保<西多賀:長町南駅経由> 長町駅東口行き 19:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保<西多賀:長町南駅経由> 長町駅東口行き バス時刻表
秋保森林スポーツ公園前
19:20
発
時刻表
湯向
19:21
着
時刻表
秋保温泉湯元
19:22
着
時刻表
薬師
19:22
着
時刻表
秋保/里センター
19:23
着
時刻表
のぞき橋
19:24
着
時刻表
枇杷原
19:25
着
時刻表
磊々峡
19:25
着
時刻表
松場
19:26
着
時刻表
中谷地
19:27
着
時刻表
北赤石
19:28
着
時刻表
桜林
19:29
着
時刻表
川添
19:30
着
時刻表
馬尾坂
19:31
着
時刻表
生出橋
19:32
着
時刻表
茂庭
19:33
着
時刻表
生出中学校前
19:34
着
時刻表
坂元
19:35
着
時刻表
茂庭荘入口
19:37
着
時刻表
人来田発電所前
19:38
着
時刻表
羽黒台入口
19:41
着
時刻表
山田/太白消防署前
19:42
着
時刻表
鈎取
19:43
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
19:44
着
時刻表
鈎取八幡神社前
19:45
着
時刻表
鈎取一丁目
19:46
着
時刻表
西多賀四丁目
19:47
着
時刻表
西多賀市民センター前
19:48
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
19:49
着
時刻表
西多賀一丁目
19:50
着
時刻表
砂押町
19:51
着
時刻表
泉崎一丁目北
19:52
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
19:53
着
時刻表
仙台南年金事務所前
19:54
着
時刻表
長町駅西口
19:55
着
時刻表
長町駅東口
19:57
着