宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
西多賀一丁目西/三神峯公園入口 系統一覧
>
西多賀一丁目西/三神峯公園入口 時刻表
>
秋保<長町南駅経由> 長町駅東口行き 16:53出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保<長町南駅経由> 長町駅東口行き バス時刻表
秋保森林スポーツ公園前
16:53
発
時刻表
湯向
16:54
着
時刻表
秋保温泉湯元
16:55
着
時刻表
薬師
16:55
着
時刻表
秋保/里センター
16:56
着
時刻表
のぞき橋
16:57
着
時刻表
枇杷原
16:58
着
時刻表
磊々峡
16:58
着
時刻表
松場
16:59
着
時刻表
中谷地
17:00
着
時刻表
北赤石
17:01
着
時刻表
桜林
17:02
着
時刻表
川添
17:03
着
時刻表
馬尾坂
17:04
着
時刻表
生出橋
17:05
着
時刻表
茂庭
17:06
着
時刻表
生出中学校前
17:07
着
時刻表
坂元
17:08
着
時刻表
茂庭荘入口
17:10
着
時刻表
人来田発電所前
17:11
着
時刻表
羽黒台入口
17:14
着
時刻表
山田/太白消防署前
17:15
着
時刻表
鈎取
17:16
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
17:17
着
時刻表
鈎取八幡神社前
17:18
着
時刻表
鈎取一丁目
17:19
着
時刻表
西多賀四丁目
17:20
着
時刻表
西多賀市民センター前
17:21
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
17:22
着
時刻表
西多賀一丁目
17:23
着
時刻表
砂押町
17:24
着
時刻表
泉崎一丁目北
17:25
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
17:26
着
時刻表
仙台南年金事務所前
17:27
着
時刻表
長町駅西口
17:28
着
時刻表
長町駅東口
17:30
着