宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
西多賀一丁目西/三神峯公園入口 系統一覧
>
西多賀一丁目西/三神峯公園入口 時刻表
>
秋保<長町南駅経由> 長町駅東口行き 18:57出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保<長町南駅経由> 長町駅東口行き バス時刻表
秋保森林スポーツ公園前
18:57
発
時刻表
湯向
18:58
着
時刻表
秋保温泉湯元
18:59
着
時刻表
薬師
18:59
着
時刻表
秋保/里センター
19:00
着
時刻表
のぞき橋
19:01
着
時刻表
枇杷原
19:02
着
時刻表
磊々峡
19:02
着
時刻表
松場
19:03
着
時刻表
中谷地
19:04
着
時刻表
北赤石
19:05
着
時刻表
桜林
19:06
着
時刻表
川添
19:07
着
時刻表
馬尾坂
19:08
着
時刻表
生出橋
19:09
着
時刻表
茂庭
19:10
着
時刻表
生出中学校前
19:11
着
時刻表
坂元
19:12
着
時刻表
茂庭荘入口
19:14
着
時刻表
人来田発電所前
19:15
着
時刻表
羽黒台入口
19:18
着
時刻表
山田/太白消防署前
19:19
着
時刻表
鈎取
19:20
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
19:21
着
時刻表
鈎取八幡神社前
19:22
着
時刻表
鈎取一丁目
19:23
着
時刻表
西多賀四丁目
19:24
着
時刻表
西多賀市民センター前
19:25
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
19:26
着
時刻表
西多賀一丁目
19:27
着
時刻表
砂押町
19:28
着
時刻表
泉崎一丁目北
19:29
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
19:30
着
時刻表
仙台南年金事務所前
19:31
着
時刻表
長町駅西口
19:32
着
時刻表
長町駅東口
19:34
着