宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
長町駅西口 系統一覧
>
長町駅西口 時刻表
>
東北工業大学線<長町東口経由> 飯田団地行き 11:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
東北工業大学線<長町東口経由> 飯田団地行き バス時刻表
宮交自動車学校前
11:10
発
時刻表
長嶺
11:11
着
時刻表
東北工大長町キャンパス入口
11:12
着
時刻表
鹿野本町
11:13
着
時刻表
鹿野小学校前
11:14
着
時刻表
瀧澤寺前
11:15
着
時刻表
砂押町
11:16
着
時刻表
泉崎一丁目北
11:18
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
11:20
着
時刻表
仙台南年金事務所前
11:21
着
時刻表
長町駅西口
11:22
着
時刻表
長町駅東口
11:24
着
時刻表
長町三丁目南
11:26
着
時刻表
長町三丁目
11:27
着
時刻表
長町一丁目東
11:27
着
時刻表
市立病院入口
11:28
着
時刻表
八本松一丁目
11:29
着
時刻表
八本松市民センター前
11:30
着
時刻表
八本松二丁目
11:31
着
時刻表
郡山四丁目/八本松小学校前
11:32
着
時刻表
郡山四丁目東
11:33
着
時刻表
宮城自動車学校前
11:34
着
時刻表
飯田団地
11:36
着