宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
砂押町 系統一覧
>
砂押町 時刻表
>
東北工業大学線<長町南駅:長町駅経由> 飯田団地行き 16:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
東北工業大学線<長町南駅:長町駅経由> 飯田団地行き バス時刻表
宮交自動車学校前
16:00
発
時刻表
長嶺
16:01
着
時刻表
東北工大長町キャンパス入口
16:02
着
時刻表
鹿野本町
16:03
着
時刻表
鹿野小学校前
16:04
着
時刻表
瀧澤寺前
16:05
着
時刻表
砂押町
16:06
着
時刻表
泉崎一丁目北
16:08
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
16:10
着
時刻表
仙台南年金事務所前
16:11
着
時刻表
長町駅西口
16:12
着
時刻表
長町駅東口
16:14
着
時刻表
長町三丁目南
16:16
着
時刻表
長町三丁目
16:17
着
時刻表
長町一丁目東
16:17
着
時刻表
市立病院入口
16:18
着
時刻表
八本松一丁目
16:19
着
時刻表
八本松市民センター前
16:20
着
時刻表
八本松二丁目
16:21
着
時刻表
郡山四丁目/八本松小学校前
16:22
着
時刻表
郡山四丁目東
16:23
着
時刻表
宮城自動車学校前
16:24
着
時刻表
飯田団地
16:26
着