宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
上中の目 系統一覧
>
上中の目 時刻表
>
色麻線<西古川駅経由> 色麻:町役場前行き 07:50出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
色麻線<西古川駅経由> 色麻:町役場前行き バス時刻表
古川駅前
07:50
発
時刻表
駅前大通一丁目
07:51
着
時刻表
台町東
07:52
着
時刻表
台町(古川)
07:53
着
時刻表
七日町
07:55
着
時刻表
西館
07:57
着
時刻表
城西
07:57
着
時刻表
塚の目
08:00
着
時刻表
塚の目西
08:01
着
時刻表
飯川分岐点
08:03
着
時刻表
飯川
08:03
着
時刻表
上中の目
08:05
着
時刻表
上中の目南
08:05
着
時刻表
新堀(古川)
08:06
着
時刻表
西古川駅前
08:08
着
時刻表
高川橋
08:10
着
時刻表
雁原
08:11
着
時刻表
狼の塚
08:12
着
時刻表
バッハホール入口
08:13
着
時刻表
中新田岡町
08:14
着
時刻表
中新田西町
08:15
着
時刻表
中新田南町
08:16
着
時刻表
教会前
08:17
着
時刻表
並柳(中新田)
08:18
着
時刻表
鳴瀬川
08:19
着
時刻表
木伏工業団地
08:21
着
時刻表
公立加美病院前
08:22
着
時刻表
色麻町役場前
08:23
着