宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
上中の目 系統一覧
>
上中の目 時刻表
>
色麻線<西古川駅経由> 色麻:町役場前行き 18:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
色麻線<西古川駅経由> 色麻:町役場前行き バス時刻表
古川駅前
18:05
発
時刻表
駅前大通一丁目
18:06
着
時刻表
台町東
18:07
着
時刻表
台町(古川)
18:08
着
時刻表
七日町
18:10
着
時刻表
西館
18:12
着
時刻表
城西
18:12
着
時刻表
塚の目
18:15
着
時刻表
塚の目西
18:16
着
時刻表
飯川分岐点
18:18
着
時刻表
飯川
18:18
着
時刻表
上中の目
18:20
着
時刻表
上中の目南
18:20
着
時刻表
新堀(古川)
18:21
着
時刻表
西古川駅前
18:23
着
時刻表
高川橋
18:25
着
時刻表
雁原
18:26
着
時刻表
狼の塚
18:27
着
時刻表
バッハホール入口
18:28
着
時刻表
中新田岡町
18:29
着
時刻表
中新田西町
18:30
着
時刻表
中新田南町
18:31
着
時刻表
教会前
18:32
着
時刻表
並柳(中新田)
18:33
着
時刻表
鳴瀬川
18:34
着
時刻表
木伏工業団地
18:36
着
時刻表
公立加美病院前
18:37
着
時刻表
色麻町役場前
18:38
着