宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
上中の目 系統一覧
>
上中の目 時刻表
>
色麻線<西古川駅経由> 色麻:町役場前行き 06:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
色麻線<西古川駅経由> 色麻:町役場前行き バス時刻表
古川駅前
06:55
発
時刻表
駅前大通一丁目
06:56
着
時刻表
台町東
06:57
着
時刻表
台町(古川)
06:58
着
時刻表
七日町
07:00
着
時刻表
西館
07:02
着
時刻表
城西
07:02
着
時刻表
塚の目
07:05
着
時刻表
塚の目西
07:06
着
時刻表
飯川分岐点
07:08
着
時刻表
飯川
07:08
着
時刻表
上中の目
07:10
着
時刻表
上中の目南
07:10
着
時刻表
新堀(古川)
07:11
着
時刻表
西古川駅前
07:13
着
時刻表
高川橋
07:15
着
時刻表
雁原
07:16
着
時刻表
狼の塚
07:17
着
時刻表
バッハホール入口
07:18
着
時刻表
中新田岡町
07:19
着
時刻表
中新田西町
07:20
着
時刻表
中新田南町
07:21
着
時刻表
教会前
07:22
着
時刻表
並柳(中新田)
07:23
着
時刻表
鳴瀬川
07:24
着
時刻表
木伏工業団地
07:26
着
時刻表
公立加美病院前
07:27
着
時刻表
色麻町役場前
07:28
着