宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
上中の目 系統一覧
>
上中の目 時刻表
>
色麻線<西古川駅経由> 色麻:町役場前行き 15:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
色麻線<西古川駅経由> 色麻:町役場前行き バス時刻表
古川駅前
15:20
発
時刻表
駅前大通一丁目
15:21
着
時刻表
台町東
15:22
着
時刻表
台町(古川)
15:23
着
時刻表
七日町
15:25
着
時刻表
三日町
15:26
着
時刻表
古川南町
15:27
着
時刻表
南町団地入口
15:28
着
時刻表
栄町東
15:29
着
時刻表
栄町西
15:30
着
時刻表
大崎市民病院
15:34
着
時刻表
穂波西
15:36
着
時刻表
飯川分岐点
15:39
着
時刻表
飯川
15:39
着
時刻表
上中の目
15:41
着
時刻表
上中の目南
15:41
着
時刻表
新堀(古川)
15:42
着
時刻表
西古川駅前
15:44
着
時刻表
高川橋
15:46
着
時刻表
雁原
15:47
着
時刻表
狼の塚
15:48
着
時刻表
バッハホール入口
15:49
着
時刻表
中新田岡町
15:50
着
時刻表
中新田西町
15:51
着
時刻表
中新田南町
15:52
着
時刻表
教会前
15:53
着
時刻表
並柳(中新田)
15:54
着
時刻表
鳴瀬川
15:55
着
時刻表
木伏工業団地
15:57
着
時刻表
公立加美病院前
15:58
着
時刻表
色麻町役場前
15:59
着