宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
上中の目 系統一覧
>
上中の目 時刻表
>
色麻線<西古川駅経由> 色麻:町役場前行き 11:58出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
色麻線<西古川駅経由> 色麻:町役場前行き バス時刻表
古川営業所
11:58
発
時刻表
古川駅前
12:05
着
時刻表
駅前大通一丁目
12:06
着
時刻表
台町東
12:07
着
時刻表
台町(古川)
12:08
着
時刻表
七日町
12:10
着
時刻表
三日町
12:11
着
時刻表
古川南町
12:12
着
時刻表
南町団地入口
12:13
着
時刻表
栄町東
12:14
着
時刻表
栄町西
12:15
着
時刻表
大崎市民病院
12:19
着
時刻表
穂波西
12:21
着
時刻表
飯川分岐点
12:24
着
時刻表
飯川
12:24
着
時刻表
上中の目
12:26
着
時刻表
上中の目南
12:26
着
時刻表
新堀(古川)
12:27
着
時刻表
西古川駅前
12:29
着
時刻表
高川橋
12:31
着
時刻表
雁原
12:32
着
時刻表
狼の塚
12:33
着
時刻表
バッハホール入口
12:34
着
時刻表
中新田岡町
12:35
着
時刻表
中新田西町
12:36
着
時刻表
中新田南町
12:37
着
時刻表
教会前
12:38
着
時刻表
並柳(中新田)
12:39
着
時刻表
鳴瀬川
12:40
着
時刻表
木伏工業団地
12:42
着
時刻表
公立加美病院前
12:43
着
時刻表
色麻町役場前
12:44
着