宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
長嶺 系統一覧
>
長嶺 時刻表
>
東北工業大学線<青山経由> 動物公園駅行き 17:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
東北工業大学線<青山経由> 動物公園駅行き バス時刻表
長町駅東口
17:55
発
時刻表
長町駅西口
17:57
着
時刻表
仙台南年金事務所前
17:58
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
18:01
着
時刻表
泉崎一丁目北
18:02
着
時刻表
砂押町
18:04
着
時刻表
瀧澤寺前
18:05
着
時刻表
鹿野小学校前
18:06
着
時刻表
鹿野本町
18:07
着
時刻表
東北工大長町キャンパス入口
18:08
着
時刻表
長嶺
18:09
着
時刻表
宮交自動車学校前
18:10
着
時刻表
弥生青山東
18:11
着
時刻表
弥生青山
18:12
着
時刻表
弥生青山北
18:13
着
時刻表
青山桜木
18:14
着
時刻表
桜木町
18:15
着
時刻表
松が丘
18:17
着
時刻表
松が丘西
18:18
着
時刻表
八木山小学校前
18:19
着
時刻表
八木山本町二丁目北
18:20
着
時刻表
八木山動物公園駅
18:21
着