宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
高玉町 系統一覧
>
高玉町 時刻表
>
松陵ニュータウン線 泉中央駅行き 21:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
松陵ニュータウン線 泉中央駅行き バス時刻表
泉中央駅
21:00
発
時刻表
前沖北
21:01
着
時刻表
市名坂
21:03
着
時刻表
高玉町公園前
21:04
着
時刻表
高玉町
21:04
着
時刻表
野蔵団地入口
21:05
着
時刻表
原田
21:06
着
時刻表
運転免許センター
21:07
着
時刻表
鹿島
21:08
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
21:10
着
時刻表
松陵一丁目
21:11
着
時刻表
松陵公園前
21:12
着
時刻表
松陵二丁目
21:16
着
時刻表
松陵三丁目
21:17
着
時刻表
松陵四丁目
21:18
着
時刻表
松陵中学校前
21:19
着
時刻表
松陵公園前
21:20
着
時刻表
松陵一丁目
21:21
着
時刻表
松陵ニュータウン入口
21:22
着
時刻表
鹿島
21:23
着
時刻表
運転免許センター
21:24
着
時刻表
原田
21:25
着
時刻表
野蔵団地入口
21:26
着
時刻表
高玉町
21:27
着
時刻表
高玉町公園前
21:28
着
時刻表
市名坂
21:29
着
時刻表
前沖北
21:30
着
時刻表
泉中央駅
21:32
着